Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной пос. Карпушиха, павильона скважины
Начальная цена
9 796 538 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
09.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3134794
- 223-ФЗ ЕИС 32413764489
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 09.07.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Документация
- 24.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 328 КБ
- 23.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 328 КБ
- 22.07.2024
- 077-2024 Протокол об итогах.pdf 526 КБ
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 328 КБ
- 21.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 328 КБ
- 20.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 328 КБ
- 19.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 328 КБ
- 18.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 328 КБ
- 17.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 328 КБ
- 16.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 329 КБ
- 15.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 329 КБ
- 14.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 329 КБ
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 329 КБ
- 12.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 329 КБ
- 11.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 329 КБ
- 10.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 329 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 09.07.2024
- ПРЗ ЗК 3134794 (лот 1) от 09.07.2024.zip 328 КБ
- 01.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 206 КБ
- Приложения к извещению.zip 661 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса