Тендер: Огнезащитная обработка деревянных строительных конструкций чердачного помещения с предоставлением протокола испытаний
Начальная цена
193 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесной
,
Свердловская область
Завершён
08.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240533673700009
- 223-ФЗ ЕИС 32413762640
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 08.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 16 КБ
- протокол.pdf 1.15 МБ
- 05.07.2024
- Национальный стандарт РФ ГОСТ Р 53292 2009 Огнезащитные составы и вещества для д.pdf 313 КБ
- 01.07.2024
- Извещение_огнезащита.docx 84 КБ
- Смета 01.03.23.pdf 525 КБ
- Смета 01.03.23.xlsx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса