Тендер: Выполнение работ по расчистке трасс ВЛ от древесно-кустарниковой растительности
Начальная цена
1 112 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
09.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413763359
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 09.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Протокол итоговый 126 КБ
- Иной протокол №32413763359-01 40 КБ
- 02.07.2024
- На размещение 376 КБ
- Извещение о закупке № 32413763359 (Версия №3) 35 КБ
- 01.07.2024
- На размещение.7z 9 КБ
- zakupki223-notification-32413763359-0.html 35 КБ
- На размещение 158 КБ
- Извещение о закупке № 32413763359 (Версия №2) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса