Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ
Начальная цена
991 091 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сочи, село Орел-Изумруд
,
Краснодарский край
Завершён
09.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3134346
- 223-ФЗ ЕИС 32413762896
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 09.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов № 32413762896 2.7z 607 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3134346 (лот 1) от 18.07.2024.html 7 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 32413762896 1.7z 137 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3134346 (лот 1) от 16.07.2024.html 6 КБ
- 01.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 137 КБ
- Приложение № 1.7z 6.63 МБ
- Приложение № 2.docx 174 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса