Тендер: Поставка бинтов полимерных ортопедических
Начальная цена
50 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 337421
- 223-ФЗ ЕИС 32413763307
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 15:00 - 17.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Итоговый протокол 208.docx 17 КБ
- 18.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 16 КБ
- 01.07.2024
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.rar 21 КБ
- Документация № 208 для Эа.doc 468 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса