Тендер: Поставка комнатных растений в кашпо для дополнительного озеленения производственных помещений
Начальная цена
897 301 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
09.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3134712
- 223-ФЗ ЕИС 32413763218
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 09.07.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол 277.PDF 161 КБ
- 16.07.2024
- Протокол 276.pdf 391 КБ
- 15.07.2024
- Протокол 271 РЗ.zip 18 КБ
- 01.07.2024
- Извещение.docx 141 КБ
- Часть I Техническое задание.doc 583 КБ
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
- Часть III Проект договора.docx 59 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса