Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по строительству КТП-10/0, 4 кВ
Начальная цена
2 377 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ибресинский район, поселок городского типа Ибреси
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4062303
- 223-ФЗ ЕИС 32413756468
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024 22:59
Документация
- 16.07.2024
- Itogovyy protokol.pdf 184 КБ
- Protokol rassmotreniya vtorykh chastey zayavok.pdf 151 КБ
- 12.07.2024
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey zayavok.pdf 228 КБ
- 10.07.2024
- Izveshchenie o vnesenii izmeneniy.pdf 88 КБ
- 28.06.2024
- Документация[4].docx 141 КБ
- Извещение[7].docx 28 КБ
- Приложение_№_1_к_документации_(ТЗ)[2].docx 1.68 МБ
- Приложение_№_2_к_договору_(Календарный_план)[2].xlsx 12 КБ
- Приложение_№_2_к_документации_(Проект_договора)[2].docx 76 КБ
- Приложение_№_3_к_документации_(Расчет_НМЦД)[2].xls 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса