Тендер: Поставка продуктов питания(молочная продукция, овощи и фрукты свежие, сухофрукты, замороженные ягоды)
Начальная цена
6 719 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гаврилов-Ямский район, деревня Поляна;Ярославский район, деревня Черелисино
,
Ярославская область
Завершён
08.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413757185
- ZakazRF (АГЗРТ) 337083
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 08.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2024 09:00 - 10.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 2 часть 264 КБ
- Итоговый протокол №32413757185-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413757185-02 48 КБ
- 11.07.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итогов.docx 15 КБ
- Протокол 2 часть.doc 47 КБ
- 10.07.2024
- Протокол 1 часть 264 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413757185-01 41 КБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 часть.doc 46 КБ
- 01.07.2024
- Извещение 32413757185.html 49 КБ
- 28.06.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 122 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 33 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 47 КБ
- Извещение 32413757185.html 48 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413757185 (Версия №1) 133 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса