Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 208 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район;г. Тюмень;Тюменский район, деревня Криводанова
,
Тюменская область
Завершён
08.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3133039
- 223-ФЗ ЕИС 32413756487
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 08.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- 96-24.pdf 1.11 МБ
- ППИ ЗКМСП 3133039 (лот 1) от 08.07.2024.html 6 КБ
- 03.07.2024
- Изменения от 03.07.2024 16:57. РТС-Тендер 91 КБ
- Документация.docx 139 КБ
- Перечень изменений.docx 11 КБ
- Приложение № 1 (Описание предмета (объекта) закупки новая редакция.docx 30 КБ
- 28.06.2024
- Приложение № 2. (Проект договора).docx 65 КБ
- Приложение № 1 (Описание предмета (объекта) закупки.docx 30 КБ
- Документация.docx 139 КБ
- Приложение № 3. (Обоснование цены Договора).xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса