Тендер: Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей марки TOYOTA с использованием комплектующих, запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей
Начальная цена
3 998 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
08.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413755853
- 223-ФЗ ЕИС 32413755853
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 08.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 675 КБ
- Иной протокол №32413755853-01 40 КБ
- 02.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.06.2024
- Приложение № 4 Проект договора (4).docx 60 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ (2).doc 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-61 24.doc 486 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 178 КБ
- Приложение № 1 Спецификация к Договору.xlsx 170 КБ
- Приложение № 7 Информация НМЦЕ.xlsx 194 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса