Тендер: Поставка микроавтобуса
Начальная цена
5 150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4062295
- 223-ФЗ ЕИС 32413756165
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 16.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Protokol podvedeniya itogov.PDF 474 КБ
- Иной протокол №32413756165-02 30 КБ
- 23.07.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок.PDF
- Иной протокол №32413756165-01 29 КБ
- Protokol rassmotreniya zayavok.PDF 622 КБ
- 28.06.2024
- Прил_1_к_договору_-_Спецификация.xlsx 17 КБ
- Приложение_№_2_к_КД_-_Задание.xls 59 КБ
- Приложение_№_3_к_КД_-_Договор.doc 92 КБ
- Приложение_№_4_к_КД_-_Порядок_оценки__.xls 112 КБ
- Конкурсная_документация.doc 534 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Конкурсная_документация.doc 534 КБ
- Извещение о закупке № 32413756165 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса