Тендер: Поставка комбинированной дорожной машины на шасси самосвала с передним поворотным отвалом
Начальная цена
57 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
08.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413756053
- Торги 223 32413756053
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 08.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 445 КБ
- Иной протокол №32413756053-01 33 КБ
- 02.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.06.2024
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-62 24.doc 488 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 82 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 156 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- zakupki223-notification-32413756053-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 152 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса