Тендер: Текущий ремонт
Начальная цена
6 764 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район, село Спасское
,
Самарская область
Завершён
15.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413757809
- 223-ФЗ ЕИС 32413757809
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 16.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей от 15.07.2024.pdf 156 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 15.07.2024.pdf 127 КБ
- Итоговый протокол от 15.07.2024.pdf 155 КБ
- Проект договора.doc 111 КБ
- 28.06.2024
- АНКЕТА.doc 25 КБ
- ВОР.pdf 293 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ.doc 33 КБ
- ВОР.xlsx 42 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.rtf 520 КБ
- ЛС.pdf 1.54 МБ
- ЛС.xlsx 120 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ.xls 31 КБ
- Сводный ССР-1. xlsx.xlsx 29 КБ
- ССР-1.pdf 32 КБ
- СОГЛАСИЕ.doc 28 КБ
- ТЗ с требованиями к материалам на аукцион.docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса