Тендер: Поставка гребных валов для пассажирских теплоходов Ост , Орион , проект 1438 тип Молодежный
Начальная цена
4 720 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
09.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413759011
- ZakazRF (АГЗРТ) 337173
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 14:58 - 09.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Итоговый протокол №32413759011-01 47 КБ
- 11.07.2024
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- итоговый протокол 383-зксмсп-223-24.pdf 1025 КБ
- 03.07.2024
- Извещение.docx 50 КБ
- Чертёж валопровод и дейдвудное устройство 1438-425-002 2024-07-03 11-00-19 1.pdf 491 КБ
- Ответ на запрос № 95092 от 02.07.2024 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413759011 (Версия №2) 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413759011 22 КБ
- Извещение 32413759011 редакция 2.html 31 КБ
- 28.06.2024
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложение № 1.doc 33 КБ
- Приложение № 6.docx 47 КБ
- Приложение № 7.xlsx 29 КБ
- Приложения № 2-5 ЗКСМСП.docx 21 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413759011 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса