Тендер: Поставка ветеринарных препаратов и расходных материалов
Начальная цена
423 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
05.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413758320
- 223-ФЗ ЕИС 32413758320
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2024 07:00
Документация
- 08.07.2024
- Итоговый протокол 32413758320 01 от 08.07.2024 на поставку вет препаратов и расходных материалов.pdf 274 КБ
- 28.06.2024
- Приложение II Проект договора Поставка ветеринарных препаратов и расходных материалов от 28.06.2024.docx 42 КБ
- Приложение I ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на поставку ветеринарных препаратов и расходных материалов от 28.06.2024.doc 115 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка ветеринарных препаратов и расходных материалов от 28.06.2024.doc 439 КБ
- Приложение III Обоснование НМЦД на поставку ветеринарных препаратов и расходных материалов от 19.06.2024.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса