Тендер: Поставка песка средней крупности 1 класса с доставкой
Начальная цена
2 560 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Березовка
,
Калининградская область
Завершён
08.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3133648
- 223-ФЗ ЕИС 32413758717
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 08.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 08.07.2024
- Песок средний БЕР..pdf 158 КБ
- 28.06.2024
- Извещение.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса