Тендер: Услуги по проведению обязательного ежегодного аудита
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
15.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413758358
- 223-ФЗ ЕИС 32413758358
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 29.07.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 688 КБ
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 741 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 422 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 380 КБ
- 28.06.2024
- Извещение.doc 46 КБ
- Конкурсная (закупочная)документация.doc 466 КБ
- Приложение 4 Порядок оценки заявок.docx 70 КБ
- Приложение 5 Проект договора.docx 29 КБ
- Приложение 10 - Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Приложение 11 Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 127 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса