Тендер: Выполнение работ по реконструкции КЛ-10кВ РП-3 Е-II Ф-183 2-й этап (инв. №3009)
Начальная цена
13 417 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
08.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240105603700069
- 223-ФЗ ЕИС 32413759107
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 09:00
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.52 МБ
- 13.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.67 МБ
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.38 МБ
- 28.06.2024
- ЗПМСП Выполнение работ по реконструкции КЛ-10кВ РП-3 Е-II Ф-183 2-й этап (инв. №3009).zip 1.74 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса