Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
21 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413757842
- 223-ФЗ ЕИС 32413757842
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 05.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Итоговый протокол №32413757842-01 46 КБ
- 08.07.2024
- Итоговый прот окол ЗКЭФ.pdf 237 КБ
- 28.06.2024
- Извещение ЗК СМП.doc 279 КБ
- Проект Договора.DOC 223 КБ
- 2 Техническое задание на А ккумуляторы Кроны 1.0.DOCX 36 КБ
- НМЦ.docx 17 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- НМЦ.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413757842 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса