Тендер: Поставка средств системы долговременного ухода
Начальная цена
512 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 337285
- 223-ФЗ ЕИС 32413761574
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 09:00 - 15.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 16 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 17 КБ
- 11.07.2024
- Изменения от 11.07.2024 17:27. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение 32413761574 редакция 2.html 41 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 23 КБ
- Документация №463 для ЭА МСП Изменения 09.07.doc 415 КБ
- Раздел 5. Проект договора. Изменения 09.07.doc 2.12 МБ
- 01.07.2024
- Раздел 4. Описание предмета закупки.docx 1.58 МБ
- Раздел 5. Проект договора.doc 2.12 МБ
- Документация №463 для ЭА МСП.doc 421 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса