Тендер: Поставка бурого угля марки 3БПК
Начальная цена
232 502 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Калужская область
Завершён
11.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413761470
- 223-ФЗ ЕИС 32413761470
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 32413761470 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №426.docx 19 КБ
- 32413761470 Протокол подведения итогов лот №426.docx 19 КБ
- 32413761470 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №426.docx 19 КБ
- 01.07.2024
- Документация ЗП ЭФ.docx 209 КБ
- Расчет стоимости договора 3БПК на 2-е полугод 2024.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса