Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ (с поставкой оборудования) и полного комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (по Заявкам)
Начальная цена
500 360 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
08.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413761682
- 223-ФЗ ЕИС 32413761682
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 08.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- протокол итоговый.zip 2.9 МБ
- Иной протокол №32413761682-02 58 КБ
- 12.07.2024
- Иной протокол №32413761682-01 52 КБ
- 11.07.2024
- протокол рассмотрения.zip 2.25 МБ
- 02.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.07.2024
- извещение.zip 4.73 МБ
- Извещение. РАД 38 КБ
- zakupki223-notification-32413761682-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса