Тендер: Поставка ручного электрического инструмента
Начальная цена
5 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме Администрация города Воткинска
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 337280
- 223-ФЗ ЕИС 32413761564
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 13:00 - 09.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса