Тендер: Выполнение работ по установке интеллектуальных приборов учета электрической энергии на границе с потребителями по Чувашской Республике
Начальная цена
2 998 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4062395
- 223-ФЗ ЕИС 32413758818
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024 22:59
Документация
- 12.07.2024
- Itogovyy protokol.pdf 118 КБ
- 09.07.2024
- Izveshchenie o vnesenii izmeneniy.pdf 84 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 13:17. ТЭК-Торг 75 КБ
- 28.06.2024
- Приложение_№_11_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xlsx 15 КБ
- Приложение_№_12_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xlsx 15 КБ
- Приложение_№_13_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xlsx 15 КБ
- Приложение_№_14_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xlsx 15 КБ
- Приложение_№_15_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xlsx 15 КБ
- Приложение_№_1_к_документации_(ТЗ).doc 95 КБ
- Приложение_№_2_к_документации_(Проект_договора)[4].docx 75 КБ
- Приложение_№_3_к_документации_(Сводная_смета).xlsx 12 КБ
- Документация[7].docx 143 КБ
- Извещение[23].docx 27 КБ
- Приложение_№_4_к_документации_(Калькуляция).xlsx 86 КБ
- Приложение_№_5_к_документации_(Калькуляция).xlsx 97 КБ
- Приложение_№_6_к_документации_(Калькуляция).xlsx 87 КБ
- Приложение_№_7_к_документации_(Калькуляция).xlsx 98 КБ
- Приложение_№_8_к_документации_(Калькуляция).xlsx 82 КБ
- Приложение_№_9_к_документации_(Калькуляция).xlsx 81 КБ
- Приложение_№_10_к_документации_(Калькуляция).xlsx 120 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 32 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса