Тендер: Выполнение работ по профилактическому контролю и восстановлению устройств РЗиА на объектах электросетевого хозяйства в Московской обл
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Наро-Осаново
,
Московская область
Завершён
15.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240146601300006
- 223-ФЗ ЕИС 32413760386
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 06_0624-03_Протокол_072419.docx 32 КБ
- 09.07.2024
- Разъяснение №3 по закупочной процедуре 32413760386.docx 16 КБ
- 06.07.2024
- Разъяснение №2 по закупочной процедуре 32413760386.docx 15 КБ
- ЗД_0624-03_РЗиА.rar 379 КБ
- 05.07.2024
- ЗД_0624-03_РЗиА.rar 356 КБ
- 03.07.2024
- ЗД_0624-03_РЗиА.rar 333 КБ
- Разъяснение №1 по закупочной процедуре 32413760386.docx 16 КБ
- 28.06.2024
- ЗД_0624-03_РЗиА.rar 309 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса