Тендер: Поставка линокрома
Начальная цена
2 361 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская область
,
Смоленская область
Завершён
11.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413760377
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 11.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Иной протокол №32413760377-01 48 КБ
- 10.07.2024
- 2024-07-09_32413760377_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413760377 22 КБ
- 05.07.2024
- Извещение на поставку линокрома.DOC 350 КБ
- 2024-07-05_32413760377_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413760377 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413760377 21 КБ
- 02.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.06.2024
- Извещение на поставку линокрома.DOC 346 КБ
- Обоснование НМЦ поставка линокрома.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса