Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений здания КДП Вологодского центра ОВД
Завершён
12.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5352459
- 223-ФЗ ЕИС 32413759925
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 16:28 - 12.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024 10:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 03.08.2024
- Протокол 8 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5352459-1" 123 КБ
- 19.07.2024
- протокол.pdf 145 КБ
- Протокол несост закупки.doc 420 КБ
- Решение.pdf 123 КБ
- Итоговый протокол №32413759925-01 48 КБ
- 28.06.2024
- СМП Раздел 1.1. извещения ЗК 44 КБ
- Приложение № 2 к договору ЛС 01 541 КБ
- Обоснование НМЦД 18 КБ
- Закупочная документация 762 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- zakupki223-notification-32413759925-0.html 59 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса