Тендер: Выполнение работ по восстановлению внутреннего интерьера двухэтажных межобластных вагонов
Начальная цена
111 604 790 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московский поселение;Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Завершён
18.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 32700/ОКЭ-АО «ФПК»/2024/МСК
- 223-ФЗ ЕИС 32413760214
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 18.07.2024 12:00
Документация
- 05.08.2024
- Протокол комиссии.pdf 369 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 223 КБ
- 11.07.2024
- Изменения от 11.07.2024 06:46. ОАО РЖД 8 КБ
- Документация.Условия проведения закупки.doc 1.87 МБ
- Извещение.doc 65 КБ
- Измене ния от 10.07.2024.doc 51 КБ
- Изменения от 11.07.2024 09:21. ОАО РЖД 8 КБ
- Изменения от 11.07.2024 12:50. ОАО РЖД 8 КБ
- 28.06.2024
- Документация.Порядок проведения закупки.doc 481 КБ
- Документация.Условия проведения закупки.doc 1.88 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса