Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
3 067 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
05.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28062400358
- 223-ФЗ ЕИС 32413759513
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.07.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 28.06.2024
- Извещение.docx 54 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 8.38 МБ
- ЗК - МСП ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 .docx 51 КБ
- Форма 2 Техническое предложение н.xlsx 15 КБ
- ЗК МСП ТОМ1 ЧАСТЬ 1 .docx 518 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 203 КБ
- НМЦ ЦА.pdf 5.33 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса