Тендер: Поставка комплектующих (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
Начальная цена
14 203 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
08.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3133697
- 223-ФЗ ЕИС 32413759411
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 08.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2024 09:00 - 10.07.2024 09:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- ППИ АМСП 3133697 (лот 1) от 12.07.2024.html 6 КБ
- 11.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3133697 (лот 1) от 10.07.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3133697 (лот 1) от 11.07.2024.html 6 КБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3133697 (лот 1) от 09.07.2024.html 5 КБ
- 28.06.2024
- Аукционная документация.docx 97 КБ
- Раздел 2 ТЗ.docx 51 КБ
- Извещение.pdf 16.49 МБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса