Тендер: Закупка дезинфицирующих средств
Начальная цена
311 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0028424031DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413760597
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 15.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Иной протокол №32413760597-03 33 КБ
- 25.07.2024
- Иной протокол №32413760597-02 32 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.75 МБ
- 2024-07-25_32413760597_Протокол.doc 28 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.59 МБ
- 2024-07-24_32413760597_Протокол.doc 26 КБ
- 21.07.2024
- 2024-07-19_32413760597_Протокол.doc 28 КБ
- 20.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.69 МБ
- Иной протокол №32413760597-01 32 КБ
- 02.07.2024
- Приложение №3 _Проект договора _дезсредства.docx 60 КБ
- Извещение о закупке № 32413760597 (Версия №2) 38 КБ
- 01.07.2024
- 2024-07-01_32413760597_Извещение_о_проведении.doc 24 КБ
- 28.06.2024
- 2024-06-28_0028424031DP_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- АД _дезсредства.docx 484 КБ
- Приложение №1_ТЗ дезсредства.doc 143 КБ
- Приложение №2_Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Приложение №3 _Проект договора _дезсредства.docx 60 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Извещение о закупке № 32413760597 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса