Тендер: Проведение лабораторного анализа редукторного масла
Начальная цена
1 814 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мелитопольский район, село Приморский Посад
,
Запорожская область
Завершён
23.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413759640
- РАД (Lot-Online) 32413759640
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 23.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 27.07.2024
- Итоговый протокол №32413759640-01 46 КБ
- 26.07.2024
- 32413759640 Протокол - итоги № 0472-НИ-24-1 от 24.07.2024.rar 1.48 МБ
- 18.07.2024
- Изменения от 18.07.2024 19:55. РАД 21 КБ
- Уведомление об изменен ии №4 от 18.07.2024.rar 959 КБ
- 15.07.2024
- Уведомление об изменен ии №3 от 15.07.2024.rar 814 КБ
- Извещение о закупке № 32413759640 (Версия №4) 54 КБ
- Изменения от 15.07.2024 19:24. РАД 20 КБ
- 10.07.2024
- Изменения от 10.07.2024г.rar 2.1 МБ
- Протокол заседа ния по изменени ю-продлению от 10.07.2024г.rar 272 КБ
- Извещение о закупке № 32413759640 (Версия №3) 54 КБ
- Изменения от 10.07.2024 22:43. РАД 19 КБ
- 05.07.2024
- Протокол заседания по изменению-продлению от 05.07.2024г.rar 271 КБ
- Изменения от 05.07.2024г.rar 2.43 МБ
- Извещение о закупке № 32413759640 (Версия №2) 55 КБ
- Изменения от 05.07.2024 20:59. РАД 17 КБ
- Протокол заседа ния по изменени ю-продлению от 05.07.2024г.rar 271 КБ
- 28.06.2024
- Извещение ЗК МСП от 28.06.2024г.rar 1.05 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413759640 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса