Тендер: RUNAK-9341_выполнение комплекса(ов) строительно-монтажных работ по проектам ПКО АО "НАК "Азот" (МЦК/16 280 изм. 3, МХ/18 92, НВК/22 4 изм. 2, СТР/16 95 изм. 2, СТР/21 5, СТР/18 71 изм. 1, СТР/16 108)
Завершён
11.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3713326
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 12:00
Документация
- 27.06.2024
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса