Тендер: Закупка СДТ для АЭС Куданкулан (3Н, QA3)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
25.07.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27062400184
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2024 16:00
Документация
- 24.07.2024
- Изменения от 24.07.2024 22:03. ТМК 20 КБ
- 23.07.2024
- Изменения от 23.07.2024 21:54. ТМК 20 КБ
- 18.07.2024
- Изменения от 18.07.2024 01:51. ТМК 20 КБ
- 13.07.2024
- Изменения от 13.07.2024 00:37. ТМК 20 КБ
- 09.07.2024
- Изменения от 09.07.2024 01:45. ТМК 20 КБ
- Изменения от 09.07.2024 20:32. ТМК 20 КБ
- 27.06.2024
- Договор поставки ТМЦ Общество-Покупатель .docx 98 КБ
- Закупка деталей - система R308.KK56.50UKC.KBC10.TM.OK.WD002 1 .pdf 330 КБ
- Приложение 4 Менеджмент качества.docx 157 КБ
- РКД.pdf 51.82 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса