Тендер: Поставка мультимедийного оборудования для оснащения читального зала Б-222
Начальная цена
365 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413753774
- ZakazRF (АГЗРТ) 336887
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 05.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2024 09:00 - 10.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол № ЭА-2174-И.doc 51 КБ
- Протокол №ЭА-2174-И.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413753774-03 50 КБ
- 11.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413753774-02 54 КБ
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413753774-01 43 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол № ЭА-2174.pdf 170 КБ
- Протокол № ЭА-2174.doc 50 КБ
- 27.06.2024
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки техническое задание .docx 36 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование начальной максимальной цены договора.xls.xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение № 4 - Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке 1 .docx 20 КБ
- Документация СМП.pdf 7.67 МБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 48 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413753774 (Версия №1) 98 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса