Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
3 038 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Солнечногорский район
,
Московская область
Завершён
10.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3132125
- 223-ФЗ ЕИС 32413752899
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 10.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2024 09:10 - 11.07.2024 09:53
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 558 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3132125 (лот 1) от 10.07.2024.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3132125 (лот 1) от 11.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3132125 (лот 1) от 11.07.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3132125 (лот 1) от 11.07.2024.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ лот 3.pdf 3.77 МБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 3.66 МБ
- 27.06.2024
- Умный договор товары вер 28 9812293 2024 06 24-14 42.docx 373 КБ
- Приложение 1 к ТЗ лот 3.docx 51 КБ
- НМЦК лот 3.docx 23 КБ
- ТЗ лот 3.docx 51 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9812293 2024 06 24-14 42 (МСК).docx 147 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9812293 2024 06 24-14 42 (МСК).docx 568 КБ
- Извещение закупка №007935-24.docx 25 КБ
- Документация по торгам закупка №007935-24.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса