Тендер: Поставка расходных материалов (Набор тест-полосок иммунохроматографических для выявления наркотических веществ и их метаболитов в моче (морфин, марихуана, амфетамин, бензодиазепин, барбитураты, кокаин, метамфетамин, метадон, фенциклидин, МДПВ, этилглюкуронид), адаптированный к анализатору "РЕФЛЕКОМ")
Начальная цена
472 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
05.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413752708
- 223-ФЗ ЕИС 32413752708
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 05.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса