Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 450 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
09.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 336837
- 223-ФЗ ЕИС 32413752357
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 14:11 - 09.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Итоговый протокол №32413752357-01 53 КБ
- 12.07.2024
- Итоговый протокол.html 23 КБ
- итоговый протокол 186-ЗКСМСП-223-24.pdf 1.37 МБ
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 19:17. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение 32413752357 редакция 2.html 88 КБ
- Извещение с изменениями от 03.07.2024.docx 50 КБ
- 03.07.2024
- Извещение с изменениями от 03.07.2024 50 КБ
- Приложение № 1 с изменениями от 03.07.2024 77 КБ
- Приложение № 6 с изменениями от 03.07.2024 133 КБ
- Ответ на запрос № 95070 от 01.07.2024 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413752357 (Версия №2) 254 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413752357 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413752357 23 КБ
- 27.06.2024
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложение № 1.docx 49 КБ
- Приложение № 6.docx 133 КБ
- Приложение № 7.xlsx 39 КБ
- Приложения № 2-5 ЗКСМСП.docx 21 КБ
- Извещение .html 86 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- zakupki223-notification-32413752357-0.html 257 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса