Тендер: Поставка железобетонных изделий
Завершён
10.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413762099
- РТС-Тендер 3132619
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 10.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Итоговый протокол №32413762099-01 43 КБ
- Протокол ЗК 400.30ЗК.24.docx 21 КБ
- Протокол ПЗК 400.30ЗК.24.pdf 466 КБ
- ППИ ЗКМСП 3132619 (лот 1) от 11.07.2024.html 5 КБ
- 01.07.2024
- zakupki223-notification-32413762099-0.html 51 КБ
- Приложение к извещению о проведении ЗК 400.30ЗК.24.docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса