Тендер: Поставка каменного угля марки Д (ДПК)
Начальная цена
21 168 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, деревня Горбунки
,
Ленинградская область
Завершён
09.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413762575
- ZakazRF (АГЗРТ) 337405
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 09.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2024 11:00 - 10.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Итоговый протокол №32413762575-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413762575-03 49 КБ
- 11.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413762575-02 55 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый.rtf 171 КБ
- Протокол 2.rtf 160 КБ
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413762575-01 42 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол 1 ч.pdf 88 КБ
- 01.07.2024
- КД Поставка угля 2024 2025 (2).docx 89 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- КД_Поставка угля_2024_2025 (2).docx 89 КБ
- zakupki223-notification-32413762575-0.html 63 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса