Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного обслуживания
Начальная цена
5 762 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
09.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3134626
- 223-ФЗ ЕИС 32413763001
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 09.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 84 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 79 КБ
- ППИ КМСП 3134626 (лот 1) от 11.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3134626 (лот 1) от 09.07.2024.html 6 КБ
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 84 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3134626 (лот 1) от 09.07.2024.html 5 КБ
- 01.07.2024
- Часть 7 Формы документов участника.docx 23 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 124 КБ
- Часть 6 Критерии оценки заявок и сопосталвения ценовых предложений.docx 26 КБ
- Часть 3 Техническое задание.docx 92 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦ.xlsx 19 КБ
- Часть 2. Информационная карта.docx 66 КБ
- Часть 1. Общие положения.doc 242 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса