Тендер: Выполнение работ по устройству площадки для уличных тренажеров
Начальная цена
377 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргинский район, с. Проскоково
,
Кемеровская область
Завершён
10.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3134389
- 223-ФЗ ЕИС 32413761622
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 10.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол № 3134389.pdf 908 КБ
- ППИ ЗКМСП 3134389 (лот 1) от 11.07.2024.html 5 КБ
- 01.07.2024
- Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Смета площадки.xlsx 40 КБ
- Приложение №3 формы заявок.docx 24 КБ
- Проект контракта ремонт ЭЗК.docx 44 КБ
- Извещение ЗК для СМП услуга.doc 204 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса