Тендер: Поставка строительных товаров
Начальная цена
13 434 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар; го. Краснодар, х. Копанской
,
Краснодарский край
Завершён
09.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413762098
- 223-ФЗ ЕИС 32413762098
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 09.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Иной протокол №32413762098-02 31 КБ
- Иной протокол №32413762098-01 31 КБ
- 09.07.2024
- ПТК-70 (строител ьные товары).pdf 1017 КБ
- ПТК-70 (строител ьные товары).pdf 1017 КБ
- 02.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.07.2024
- ДОГОВОР ТМЦ.docx 134 КБ
- Извещение.docx 1.05 МБ
- Прил. № 1 Ком. п редложение..xlsx 17 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса