Тендер: Автомобиль УАЗ 390945 Пикап 5-ти ступенчатая механическая Бензиновый ЗМЗ-40911. 10 ЕВРО-5 Не менее 2, 600 Не менее 82 000
Завершён
31.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912499801
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 10:00 - 31.07.2024 12:00
Документация
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 05.08.2024
- Изменения от 05.08.2024 12:27. Акрон 28 КБ
- 2024-08-05 900391249980104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 31.07.2024
- Изменения от 31.07.2024 09:35. Акрон 24 КБ
- 2024-07-31 900391249980101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 31.07.2024 13:39. Акрон 26 КБ
- 2024-07-31 900391249980104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 28.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-25 900391249980101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса