Тендер: выполнение работ по выкашиванию борщевика и уборке урн
Начальная цена
1 415 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красносельский район;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
08.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413755882
- 223-ФЗ ЕИС 32413755882
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 09:00
Документация
- 09.07.2024
- протокол итги.pdf 481 КБ
- 28.06.2024
- адресная очистка от мусора урн выкашивание борщевика триммером.xlsx 15 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 165 КБ
- СМЕТЫ СМП для АО СПП Нарвское 2024 триммер борщ. и очистка урн июль сентябрь для тендера.doc 80 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 88 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 1 .doc 562 КБ
- Обоснование цены.xlsx 12 КБ
- адресная очистка от мусора урн выкашивание борщевика триммером.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса