Тендер: Поставка трубы стальной ППУ и комплектующих
Начальная цена
836 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район, село Верхние Белозерки;Безенчукский район;Приволжский район, село Приволжье;г. Самара;Нефтегорский район, село Дмитриевка;Кинельский район, село Малая Малышевка;г. Жигулевск
,
Самарская область
Завершён
05.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 337007
- 223-ФЗ ЕИС 32413755238
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 05.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Итоговый протокол №32413755238-01 48 КБ
- 08.07.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок-1.docx 54 КБ
- 28.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок трубы перекладка сетей ООО.docx 97 КБ
- ОБоснование НМЦ - 2024-06-26T093821.939.xlsx 19 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- ОБоснование НМЦ - 2024-06-26T093821.939 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413755238 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса