Тендер: Поставка системы контроля усталости водителя и предупреждения столкновений
Начальная цена
2 356 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
23.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 251415189
- 223-ФЗ ЕИС 32413754958
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 23.07.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 27.07.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- Протокол-1-2.doc
- 10.07.2024
- Итоговый протокол 13 КБ
- Протокол-1.docx 14 КБ
- 28.06.2024
- ТЗ.pdf 5.73 МБ
- Часть 2 Порядок проведения.docx 38 КБ
- Часть 1 Извещение, Закупочная документация.pdf 1026 КБ
- Проект договора.pdf 9.07 МБ
- Ценовой анализ.pdf 1.64 МБ
- ТЗ СКВ(1).docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса