Тендер: Производство буровзрывных работ на карьере строительного грунта
Начальная цена
6 373 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ишимбайский район
,
Башкортостан республика
Завершён
05.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240114897800265
- 223-ФЗ ЕИС 32413755308
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2024 15:00
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 32413755308-3.pdf 1.04 МБ
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 32413755308-2.pdf 813 КБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 32413755308-1.pdf 925 КБ
- 28.06.2024
- Информационная карта.docx 141 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 51 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Проект Договора.doc 132 КБ
- Приложение №2 Календарный график производства БВР.doc 32 КБ
- Приложение №3 Локальный сметный расчет.xls 60 КБ
- Техническое задание.doc 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса