Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на средство защиты информации от несанкционированного доступа Secret Net LSP
Начальная цена
4 118 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
09.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413751371
- 223-ФЗ ЕИС 32413751371
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 32413751371 Итоговый протокол лот №1.pdf 955 КБ
- 32413751371 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 788 КБ
- 32413751371 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 795 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 27.06.2024
- Аукционная документация к Извещению №24-15-аэф.doc 284 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (№24-15-аэф).doc 96 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса