Тендер: Оказание услуг прачечной
Начальная цена
599 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Бронницы
,
Московская область
Завершён
08.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240152562200003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413751883
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 08.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол в свободной форме: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 12 КБ
- 09.07.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол итогов от 09.07.2024.pdf 3.99 МБ
- 27.06.2024
- Приложение № 1 - Техническое задание (описание объекта закупки).doc 79 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение № 3 - (Форма заявки ).doc 72 КБ
- Извещение ЗК (услуги прачечных).docx 52 КБ
- Приложение № 3.1 - Ценовое предложение (форма).docx 22 КБ
- Приложение № 4 - НМЦК.xls 46 КБ
- Приложение № 5 - Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса